САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
Общество

Глава района Фарит Хуснуллин отправился в зону СВО с гумпомощью

Глава Сармановского района Фарит Хуснуллин отправился в очередную командировку в зону проведения специальной военной операции. Цель поездки, ставшей уже доброй традицией, — доставить землякам-военнослужащим гуманитарную помощь, собранную всем районом.

Жители района, проявляя искреннюю заботу и солидарность, активно участвовали в сборе необходимого груза. Бойцам, выполняющим боевые задачи, были переданы предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, а также теплые вещи. Каждый предмет собран с душой и пониманием того, насколько важна для защитников поддержка из дома.

Особую ценность в этом грузе представляют письма от школьников и жителей района. В своих посланиях ребята и взрослые выражают слова благодарности за мирное небо, желают скорейшего возвращения домой и делятся новостями из родного края. Эти искренние, трогательные строки, полные любви, уважения и надежды, согревают сердца военнослужащих и придают им сил в трудные минуты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев