Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Джалильские ветераны соревновались на турнире по шахматам, шашкам, бильярду

В клубе ветеранов с 13 по 15 декабря в честь празднования Нового года был проведен турнир по шахматам, шашкам, бильярду.

За шахматной доской соревновались 2 команды (мужчины и женщины), за шашками-2 команды (мужчины и женщины). 12 из них поделили 1,2,3  места.

В бильярде соревновались только мужчины. 10 человек приняли участие в игре, среди которых определены победители.

Результаты соревнований следующие:

В мужской команде по шахматам 1 место занял Сабиров Т. С., 2- Камалов Э. Р., 3- Харисов Р. А. Среди женщин 1 место заняла Ихсанова Л. З., 2- Каюмова Р. А., 3- Гимадиева М. А.

Среди мужчин по шашкам 1 место занял Талибуллин Р. К., 2- Якупов А. Г., 3 место Хуснуллин Н.А. А среди женщин 1 место заняла Асадуллина Г., 2-  Маталыгина Н., 3-  Хасанова Г. М.

В бильярде соревновались только мужские команды. 1место занял Князев В. А., 2- Рысаев М. Н. и 3- Фролов Г. М.

Все виды соревнований прошли в атмосфере взаимного доверия, дружбы и взаимопомощи.