САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Дети - наше будущее!

В рамках акции «Добровольцы - детям» 24 апреля 2013 года ребята из ДЦ «Волонтер»с.Сарманово устроили благотворительную ярмарку по сбору средств для детей с ОВЗ и детей из семей в СОП и ТЖС. Во время благотворительной акции волонтеры угощали всех неравнодушных людей сладкими конфетками. Также на протяжении нескольких месяцев в ГАУСО...

В рамках акции «Добровольцы - детям» 24 апреля 2013 года ребята из ДЦ «Волонтер»с.Сарманово устроили благотворительную ярмарку по сбору средств для детей с ОВЗ и детей из семей в СОП и ТЖС. Во время благотворительной акции волонтеры угощали всех неравнодушных людей сладкими конфетками. Также на протяжении нескольких месяцев в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» стояла урна для сбора пожертвований для данной категории детей. На вырученные средства ребята планируют подготовить подарки для детишек на праздничные даты.

Одним из основных направлений деятельности Добровольческого центра «Волонтер»с.Сарманово является патронаж семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. В этот же день волонтеры посетили ребенка с ОВЗ - Германа. Провели с ним развивающее занятие, рисовали, гуляли. Ребенок остался довольным и был рад ощутить поддержку и понимание со стороны добросердечных волонтеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев