САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

В 2 школах района открылись классы психолого-педагогической направленности

По поручению Министерства просвещения Российской Федерации в 2022 году в Сармановском муниципальном районе открылись 2 класса «Психолого – педагогической направленностью», это 10 класс в МБОУ «Сармановская СОШ» и МБОУ «Джалильская СОШ N2».

С Педагогическими классами работает удивительная команда профессионалов, ученики изучают «Основу педагогики» и «Основу психологии» . По Республике Татарстан куратором наших педагогических классов назначили Набережночелнинский педагогический колледж. 7 апреля 2023 года стартовал проект «Учитель будущего», и в нашем районе прошло мероприятие Интеллектуальная игра «Педагогический ринг» с педагогическими классами двух школ. Гостями мероприятия были:
заместитель директора по учебно – производственной работе Набережночелнинского педагогического колледжа Данилова Рамиля Рафисовна, заместитель руководителя Исполнительного коммитета по социальным вопросам Сармановского муниципального района Сахипова Индира Раисовна.
Мероприятие началось с гимна Российской Федерации и Республики Татарстан, в конце мероприятия спели гимн, посвящённый Году Педагога и Наставника. Жюри объективно оценивал конкурсы. Все команды были награждены Дипломом победителя и получили сладкие подарки от учительской династии Ахметшиных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев