САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наркотикам – "Нет!"

Сармановцы проголосуют за жизнь

Под эгидой прокуратуры Республики Татарстан с 10 сентября по 10 октября 2013 года запланировано проведение общереспубликанского антинаркотического месячника "Мы голосуем за жизнь". По словам заместителя прокурора Сармановского района РТ А.Н. Хазиева, "для выполнения запланированных мероприятий под председательством прокурора Республики Татарстан на период с 10 августа 2013 года по 10 октября...

Под эгидой прокуратуры Республики Татарстан с 10 сентября по 10 октября 2013 года запланировано проведение общереспубликанского антинаркотического месячника "Мы голосуем за жизнь". По словам заместителя прокурора Сармановского района РТ А.Н. Хазиева, "для выполнения запланированных мероприятий под председательством прокурора Республики Татарстан на период с 10 августа 2013 года по 10 октября 2013 года создан оперативный штаб по сбору соответствующей информации об итогах антинаркотических акций, а также по координации деятельности всех органов, привлеченных к участию в месячнике. В ходе проведения месячника запланированы масштабные профилактические и правоохранительные мероприятия с привлечением всех заинтересованных ведомств.

В административных зданиях органов власти и управления, местного самоуправления, образовательных учреждений и иных местах Сармановского муниципального района РТ будут установлены ящики для сбора обращений граждан о фактах незаконного оборота наркотиков.

Кроме этого, в прокураторе Сармановского района РТ организована работа "телефонов доверия" и "горячих линий" 2-41-58, 2-41-67".

Реклама

Уважаемые сармановцы, просим вас проявить активность в проведении данной акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X