В Муслюмово состоялось Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России»
Члены РКС обсудили опыт участия депутатских фракций в формировании общественных пространств и благоустройстве территорий.
В рамках визита члены координационного совета осмотрели Парк «Курай», набережную «Кояшлы Ык», дворы и другие общественно-значимые пространства Муслюмово. Юрий Камалтынов отметил, что Муслюмовский район демонстрирует удивительные преобразования.
Развитие инфраструктуры района отметила и руководитель Рабочей группы контроля за реализацией нацпроектов в республике Татьяна Ларионова. В рамках национальных проектов в Муслюмовском районе строится шесть объектов, в том числе больница, в которой будет открыт гериатрический кабинет.
Визит завершился Общим собранием Республиканского координационного совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, на котором обсудили опыт депутатских фракций в формировании общественных пространств и благоустройстве территорий.
Республиканский координационный совет – постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, основными задачами которого являются координация деятельности депутатских объединений, активное участие в выработке решений органов государственной власти, внесение предложений и мониторинг партийной работы. Одним из основных направлений работы совета стал контроль выполнения всех предложений и наказов избирателей, полученных в ходе избирательных кампаний. В настоящее время фракции «Единой России» в представительных органах власти по всей республике насчитывают более 6,1 тыс. депутатов-единороссов и сторонников партии.
Фото и текст
Департамент СМИ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев