САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Шахматы

В Муртамаковском доме культуры прошли соревнования по шахматам на призы Деда Мороза. Это состязание собрало любителей шахмат из поселка Джалиль, райцентра и деревень. Поэтому участники соревнований знали, что борьба будет напряженной. Глава сельского поселения Мазит Назипович, кстати и сам увлекающийся игрой в шахматы, пожелал шахматистам успехов. Ну а когда напряженная...

В Муртамаковском доме культуры прошли соревнования по шахматам на призы Деда Мороза.
Это состязание собрало любителей шахмат из поселка Джалиль, райцентра и деревень. Поэтому участники соревнований знали, что борьба будет напряженной. Глава сельского поселения Мазит Назипович, кстати и сам увлекающийся игрой в шахматы, пожелал шахматистам успехов. Ну а когда напряженная борьба завершилась, победители получили заслуженные ими призы от Деда Мороза и почетные грамоты. Первое, второе и третье места между собой поделили Эдвард Камалов из поселка Джалиль, Айдар Залилов из Муртамакова и Рамиль Талибуллин из Джалиля. А.Шаймухамметов, Н.Хуснуллин, И.Пименев, С.Муфаздалов, С.Залилов, З.Юнусов, А.Исламов, М.Бадертдинов, В.Дмитриев, Р.Якупов также доказали, что являются сильными соперниками.
Мы выражаем большую благодарность оказавшим помощь в организации и проведении этих соревнований Айдару Залилову и судье Рамилю Талибуллину. Это уже не первое соревнование, проходящее в Доме культуры. Ждем любителей шахмат на соревнования и в будущем!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X