САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Поздравительное письмо от Федерации

В Казани прошел турнир по настольному теннису под названием «Надежды Татарстана». В турнире успешно выступили и юные спортсмены из Сарманова. Динар Юсупов был признан сильнейшим игроком республики среди спортсменов в возрасте 10 лет. Он оказался сильнейшим и среди спортсменов сельских районов. Красивую игру продемонстрировал и Булат Латыпов. Он завоевал 8...

В Казани прошел турнир по настольному теннису под названием «Надежды Татарстана». В турнире успешно выступили и юные спортсмены из Сарманова.
Динар Юсупов был признан сильнейшим игроком республики среди спортсменов в возрасте 10 лет. Он оказался сильнейшим и среди спортсменов сельских районов. Красивую игру продемонстрировал и Булат Латыпов. Он завоевал 8 место среди 45 игроков и 2 место среди спортсменов сельских районов. Им обоим вручены дипломы Федерации настольного тенниса Республики Татарстан и ценные подарки.
В связи с большими успехами сармановских спортсменов на имя главы района Н.Закирова пришло Поздравительное письмо от президента Федерации настольного тенниса Республики Татарстан А.Айдельдинова. В письме, в частности, говорится: «Уважаемый Нафис Касимович! Федерация настольного тенниса Республики Татарстан поздравляет Вас с успешным выступлением сармановских спортсменов на республиканском турнире по теннису «Надежды Татарстана».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X