САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

III место по республике

В городе Нурлат состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Юный водитель-2012». В нем участвовали курсанты, проходящие обучение в автоклассах РОСТО (ДОСААФ). Конкурс проходил в три этапа. На I этапе конкурса курсанты продемонстрировали знание правил дорожного движения, на II этапе - стрельбу из пневматической винтовки, на III этапе - практическое вождение автомобиля....

В городе Нурлат состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства «Юный водитель-2012». В нем участвовали курсанты, проходящие обучение в автоклассах РОСТО (ДОСААФ).
Конкурс проходил в три этапа. На I этапе конкурса курсанты продемонстрировали знание правил дорожного движения, на II этапе - стрельбу из пневматической винтовки, на III этапе - практическое вождение автомобиля.
В конкурсе приняли участие более тридцати команд. Ну а честь нашего района отстаивали учащиеся Сармановской гимназии Алсу Нигматзянова, Артем Трощев и Ильдар Шадрин. К участию в конкурсе их готовили преподаватель Зуфар Ханов и инструктор Марсель Саетшин. Команда нашего района в командном первенстве завоевала III место и была награждена Почетной грамотой Республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) и ценным подарком.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X