САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Новые книги

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию новые книги, поступившие в центральную библиотеку. Может быть, среди них окажутся нужные именно вам. «1000 тостов и поздравлений на все случаи жизни». В этой книге издательства «Мир книги» собраны поздравления, высказывания, анекдоты. Эта книга, несомненно, заинтересует организаторов и ведущих различных праздников и торжеств. «1000 вопросов...

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию новые книги, поступившие в центральную библиотеку. Может быть, среди них окажутся нужные именно вам.
«1000 тостов и поздравлений на все случаи жизни».
В этой книге издательства «Мир книги» собраны поздравления, высказывания, анекдоты. Эта книга, несомненно, заинтересует организаторов и ведущих различных праздников и торжеств.
«1000 вопросов вашему доктору». На протяжении жизни у человека возникают различные заболевания. Поэтому каждый человек должен научиться понимать сигналы собственного организма, и при проявлении внешних признаков заболевания оказать себе помощь и обратиться к врачу.
Кайрос O'Хара. «Секреты долголетия и тайны бессмертия». Произошли аграрная и индустриальная революции. Человечество стоит на пороге духовной революции. Эта книга раскрывает секреты оздоровления и долголетия.
«О чем говорят анализы?» В книге представлены таблицы различных анализов. Сравнивая результаты своих анализов с представленными в таблицах, можно узнать в норме ли они или имеют отклонения.
Ю.Лужсковская. «Быстрая диета». В книге представлены 30 различных диет. Соблюдая эти диеты, за одну неделю можно сбросить до 5 килограммов лишнего веса. Эта же тема раскрывается и в книге А.Богдановой «Диета для вашего сердца». В книге даются уникальные сведения по правильному питанию. К тому же, в ней можно найти ответ на вопрос: « Что нужно делать, чтобы сохранить в норме сердечную деятельность?»
Л.Ачкасова. «Дизайн и перепланировка жилых помещений». В книге можно найти необходимые сведения по перепланировке комнат, проведению ремонтных работ, изменению дверных проемов, проектированию художественной обработки предметов.
«Уличные очаги, камины, печи». В этой книге вы можете не только прочитать о сырье, используемом для кладки печи, и получить полезную информацию о сооружении каминов, печей для бань, мангалов и т.д., но и ознакомиться с историей отопительной системы в России.
В книге «Строительство бань, саун» рассказывается о том, как правильно строить баню, начиная с фундамента до самой крыши. Представлена также технология строительства бассейна. Из этой книги вы можете узнать и многое о пользе кабинок инфракрасного излучения.
С.Котельников. «Водоснабжение и канализация в доме». Эта книга - о канализационной системе, замене сантехнического оборудования, проведении ремонта в ванной комнате и т.д.
«Электричество в доме и на даче». Книга обучает монтажу осветительных приборов, штепсельных розеток и другого электрооборудования.
«Правила дорожного движения». Эта книга рекомендована для тех, кто изучает правила дорожного движения.
«Большая книга гадания». Еще наши бабушки использовали различные способы гадания. В эту книгу, состоящую из 669 страниц, вошли многие из них: гадание на картах, по дате рождения, по руке, по рисунку.
В.Корж. «Пчеловодство: практический курс». В этой книге, написанной, исходя из многолетнего опыта ее автора, представлены сведения о заболеваниях пчел, подготовке их к зимовке, сооружении ульев и о многом другом.
«Казаным - башкалам. Казань - столица». Книжное издательство Татарстана начало публикацию книг из серии «Краеведение». Данная книга - первый сборник из этой серии. В книге даются краткий обзор истории города Казань и Кремля и сведения об архитектурных памятниках. Тексты сопровождаются цветными фотографиями и иллюстрациями.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев