САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Мое профессиональное призвание

В целях формирования навыков творческого профессионального мышления, развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся в подведомственных образовательных учреждениях профессионального образования, повышения их интереса к исследовательской работе, а также формирования духовно-нравственной культуры подрастающего поколения, Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ весной этого года был организован республиканский конкурс «В наших руках -...

В целях формирования навыков творческого профессионального мышления, развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся в подведомственных образовательных учреждениях профессионального образования, повышения их интереса к исследовательской работе, а также формирования духовно-нравственной культуры подрастающего поколения, Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ весной этого года был организован республиканский конкурс «В наших руках - будущее». В нем приняли участие и учащиеся Сармановского аграрного колледжа.

Конкурс проводился по четырем номинациям: «Я и профессия», «Моя общественная позиция», «Я предлагаю…», «Мое профессиональное призвание…». Конкурсные работы состояли из методической работы и компьютерной презентации. Всего образовательными учреждениями было представлено 142 работы. На 1 этапе членами экспертного совета в каждой номинации было отобрано по 5 работ. В номинации «Мое профессиональное призвание…» в финал вышла одна из трех работ, выполненных учащимся -20-й группы Сармановского аграрного колледжа Дмитрем Власовым. 23 мая в Казанском радиомеханическом колледже прошел 2-этап конкурса, где финалисты защищали свои работы перед членами жюри. На конкурс были представлены очень интересные и основательные работы, но работа учащегося Сармановского аграрного колледжа оказалась лучшей. 29 мая в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось торжественное награждение победителей конкурса: им были вручены дипломы и сертификаты на приобретение оргтехники. Кроме того, за содействие в развитии исследовательской деятельности воспитанников, сертификатами были награждены и научные руководители призеров конкурса. Дмитрий Власов и его научный руководитель - заместитель директора по научно-методической работе Айгуль Нуретдинова награждены дипломами 1 степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев