САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

В Джалиле Закие Муртазиной исполнилось 90 лет

01 июня 2016, 13:42

795

0

0

В Джалиле Закие Муртазиной исполнилось 90 лет

Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница поселка Джалиль, труженица тыла, ветеран труда Муртазина Закия Ахметзяновна.

Закия-апа родилась в деревне Сулеево Альметьевского района. Воспитала двоих детей, сейчас живет со своей дочерью Гузель и зятем Фаритом. Когда началась война, она училась в 7-ом классе. Во время войны работала на колхозе, а потом трудилась в нефтяной отрасли в Сулеево.

С юбилейным днем рождения Закию Ахметзяновну поздравили начальник отдела по организационной работе Совета поселка Гульнара Гарифуллина, начальник отдела социальной защиты района Гульнара Хузина.

- Уважаемая Закия Ахметзяновна! От имени администрации поселка Джалиль поздравляем Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны, - обратились к долгожительнице руководители и пожелали ей здоровья, бодрости духа и всего самого доброго.

Юбилярше было вручено поздравление, подписанное Президентом РФ Владимиром Путиным, а также подарки от главы района Фарита Хуснуллина и главы поселка Джалиль Ленара Бадикова. Принимая поздравления, именинница поблагодарила гостей за заботу и внимание.

Гульназ Ахтемьянова, ведущий специалист исполнительного комитета поселка Джалиль.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев