САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

"И в новом году будем вместе!"

28 декабря 2012, 05:23

733

0

0

"И  в  новом  году  будем  вместе!"

Мы провожаем в историю еще один, запомнившийся нам самыми разными заботами и хлопотами год. Свидетелями скольких событий мы стали, сколько сделали за это время и сколько еще осталось сделать!
Передо мной - подшивка газеты «Сарман» за 2012 год. Когда открываешь очередной номер газеты, перед тобой встает жизнь района в этом году. Сколько труда вложил коллектив редакции для того, чтобы донести каждый номер газеты до читателей! Опубликованные в течение года материалы написаны в духе времени, каждая статья содержательна, интересна и свидетельствует о мастерстве авторов. Начиная с новостей страны, республики, в газете также публикуются материалы о сармановцах, репортажи с полей района и т.д. На ее страницах каждый может найти нужную ему информацию, полезные советы. Газета поддерживает тесную связь с внештатными корреспондентами, и в каждом номере публикует их материалы. Еще меня радует то, что газета не забывает и о любителях литературы и искусства: на ее страницах время от времени печатаются стихи, проза. В том числе - творчество школьников. И кто знает, может быть, со временем их первые стихи, опубликованные в районной газете, станут для них началом пути в большое творчество, в мир поэзии.
В районной газете публикуются и юмористические статьи и заметки, интересные истории из жизни. Я, например, очень люблю читать статьи Ирека Галиева из села Сарманово и Халисы Шайдуллиной из поселка Джалиль.
Газета выходит два раза в неделю, и мы всегда с нетерпением ждем ее очередного номера. Пусть «районка» успешно выходит и дальше, а мы, ее преданные читатели, будем хранить ей верность. В завершение хочу поздравить коллектив редакции, всех читателей с наступающим Новым годом. Пусть новый год подарит нам всем много радостей, счастья, здоровья и творческих успехов!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев