САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

С праздником, дорогие учителя!

05 октября 2012, 04:35

843

0

0

С праздником, дорогие учителя!

5 октября - День учителя. В этот день преданные своему делу всей душой представители этой почетной профессии, которые делают все, чтобы школа стала для учеников вторым домом, принимают искренние поздравления.

Свое поздравление работникам образовательных учреждений направил и глава района Нафис Закиров. В нем, в частности, говорится: «Уважаемые учителя! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который мы отмечаем вместе с вами - и как ваши ученики, и как родители ваших учеников. К педагогам во все времена предъявлялись высокие требования. И вы всегда находитесь в центре общественного внимания и с большой ответственностью, энтузиазмом и оптимизмом выполняете возложенные на вас обязанности. Низкий поклон вам за ваш нелегкий труд и искреннюю любовь к детям. Будьте счастливы и здоровы! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями!».

Учитель - человек, выбравший трудный, но благородный путь, постоянно требующий профессионального мастерства, сил, энергии, большого терпения, самоотверженности и открывающий дорогу в удивительный мир знаний. Любая профессия начинается со школы , с великодушного и справедливого учителя.
Выражаю всем учителям района свою искреннюю благодарность за этот огромный труд, верность школе, профессионализм, искреннюю любовь к детям. Пусть все то доброе, хорошее, что вы делаете, вернется к вам сторицей! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя. Желаю душевного спокойствия, бодрости духа, здоровья, благополучия.
Зульфия Гилязова,
начальник отдела образования.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев