САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

Учителей поздравляют:

05 октября 2012, 04:16

898

0

0

Учителей  поздравляют:

коллеги

Поздравляю всех своих коллег, учителей района с праздником и адресую им свои наилучшие пожелания. Профессия учителя требует больших знаний, всесторонней информированности, активности и огромного труда. Эту ответственную работу в течение многих лет могут выполнять только люди, всей душой преданные своему делу. Учителя нашей школы и района - как раз из их числа. Пусть и в дальнейшем нас ожидают лишь положительные перемены, и пусть всем педагогам в работе сопутствуют лишь радость и успех. Желаю своим коллегам здоровья и благополучия.
Фанис Галиев,
директор Муртамаковской
школы.
От всей души поздравляю весь наш коллектив Большенуркеевской средней школы, моих бывших учителей и всех учителей-ветеранов, работников отдела образования и специалистов, работающих в системе образования, с профессиональным праздником. Очень благодарна педагогам старшего поколения за то, что они охотно делятся как опытом работы, так и жизненным опытом, молодым учителям - за то, что оперативно подхватывают новшества и в этом отношении активно помогают своим старшим коллегам.
Мы живем в период больших перемен, новшеств. Но нашей основной задачей остается обучение и воспитание детей. Желаю нам всем творческих успехов в этой ответственной работе, трудиться с любовью к детям и к своему делу, а также крепкого здоровья.
Лейла Шайхразиева,
директор Большенуркеевской
средней школы.
... ученики:
В этом мире у всех есть учителя. У каждого есть профессия. И этому делу его тоже научил учитель. Да, учителя помогают нам выбрать профессию, найти свой путь в жизни. И со временем учитель становится нам второй мамой, а школа - наши вторым домом. Я думаю, что учитель - это не только профессия, а работа, которая требует больших сил, терпения и ответственности. Наша классная руководительница - Альфинур Флеровна. Она всегда старается нас понять, умеет находить общий язык с родителями, поддерживает с ними тесную связь.В нашем классе немало передовиков учебы. Но помимо учебы мы с большим удовольствием посещаем и различные кружки, активно участвуем в общественной жизни нашей школы. Альфинур Флеровна не жалеет сил, чтобы мы стали грамотными и умными. Сегодня - День учителя. И мы, ученики 5 Б класса, поздравляем нашу классную руководительницу Альфинур Флеровну, а также всех учителей с этим замечательным днем. Желаем успехов и терпения в вашей сложной и ответственной работе, семейного благополучия и крепкого здоровья.
Вадим Беляев,
ученик 5 класса Джалильской
школы № 2.
В моем роду со стороны мамы много учителей. Корни учительства ведут в деревню Каташ-Караново, где живет Халима-апа Акмалова. Они с мужем всю жизнь проработали в школе. Их сын Назип-абый Акмалов работал в этой же школе. Другая моя тетя, бабушкина сестра, всю свою жизнь посвятившая преподаванию русского языка и литературы, живет в Башкортостане. Есть еще одна тетя - Сафиуллина Насима Гильмановна: она - учитель физики, много лет руководила педагогическим коллективом школы №1 в селе Сарманово. Ее дети тоже выбрали профессию учителя: дочери преподают английский язык, сын - технологию. А мамина сестра, Шакирова Аниса Амировна, преподает географию в Джалильской школе №1, а ее дочь, Габдрахманова Эльмира Шавкатовна, - английский язык.Есть еще племянницы моей мамы, которые тоже выбрали этот нелегкий путь. Это Эльвира Ануровна и Индира Газинуровна Калимуллины, которые преподают татарский язык в Нижнекамском лицее.
А мою маму зовут Талипова Сария Амировна. Она уже 25 лет преподает русский язык и литературу в Джалильской школе № 2 и очень любит свою работу. Я считаю, что быть учителем - ее призвание. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех учителей с Днем учителя, пожелать послушных и умных учеников.
Диляра Талипова,
ученица 5 Б класса Джалильской школы № 2.
... студенты:
Уважаемые учителя Джалильской гимназии! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам успехов в работе, здоровья, семейного счастья, процветания, прилежных учеников и терпения в вашем нелегком труде.
Особую благодарность хочу выразить своим учителям Раушании Ануровне, Анне Павловне, Земфире Фаисовне, Розе Фердаусовне, Валентине Григорьевне, Эльвире Наиловне, Раисе Викторовне, Нафисе Наиловне, Рамзии Рафиковне за полученные мною глубокие знания.
Айгуль Сунгатуллина,
студентка 3 курса
отделения татарской
филологии Института
филологии и культуры, КФУ.
В достижение нами успехов и реализации поставленных целей, помимо наших родителей, неоценимый вклад вносят учителя. Сегодня я - студентка отделения татарской филологии Казанского государственного университета. Полученные в школе знания сегодня очень помогают мне в учебе. Я безмерно благодарна за это моему классному руководителю - учителю татарского языка и литературы Рафиковой Фатыме Габдулхаевне и Рамазановой Раушании Наилевне, которая преподавала у нас в старших классах. Хочу адресовать свои искренние пожелания бывшему директору Насиме Гильмановне, Эльвире Зуфаровне, завучу Гульназ Рафисовне, моей первой учительнице Гузель Салиховне, классному руководителю Ильмире Махмутовне и всем учителям Сармановской средней школы. Крепкого вам здоровья, творческих успехов, семейного счастья, благополучия и долгих лет жизни, дорогие учителя. Побольше вам благодарных учеников, которыми вы могли бы гордиться!
Лилия Сабирова, студентка 3 курса КФУ.
В этом году я окончила Сармановскую гимназию и поступила в Камскую государственную инженерно-экономическую академию на специальность «Прикладная математика и информатика». Я полюбила математику еще в школе. В этом, несомненно, большая заслуга моих учителей Сании Ахметовны и Гульгены Мизхатовны. Я уже успела соскучиться по своей родной гимназии и учителям. Поздравляю мою первую учительницу Римму Ризатдиновну и всех учителей с Днем учителя. Желаю им крепкого здоровья, успехов в работе и прилежных, целеустремленных учеников.
Айсылу Шарипова, студентка ИнЭкА.
Есть такое выражение: «В этом мире лишь три профессии даны от Бога: умение лечить, судить и обучать». Да, с этим нельзя не согласиться. Что же касается учителя, то, надо сказать, что он вкладывает все тепло своей души в обучение и воспитание детей. А если это не так, значит учитель не на своем месте.
Я сердечно поздравляю своих любимых учителей с профессиональным праздником. Несмотря на то, что мы уже окончили Кутемелинскую школу и разъехались кто куда, все хорошее, что дали нам наши учителя, никогда не забудется. Спасибо вам за ваше терпение и любовь!
Гузель Асылова, студентка КФУ.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев