САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

С юбилеем!

10 августа 2012, 07:11

890

0

0

С юбилеем!

10 августа у начальника нефтегазодобывающего управления «Джалильнефть» Каюмова Малика Шафиковича - юбилей. В этой связи глава района Нафис Закиров направил в его адрес поздравление:
"Уважаемый
Малик Шафикович!
Примите мои поздравления с замечательным событием в Вашей жизни - 60-летием со дня рождения. К своему юбилею Вы подошли с солидным багажом опыта, приобретенного на пути профессионального роста от молодого специалиста-лаборанта до руководителя крупного нефтегазодобывающего управления ОАО «Татнефть». Сегодня под Вашим руководством коллектив НГДУ «Джалильнефть» успешно решает непростые производственные задачи, ориентируясь на лучшие достижения мировой технической мысли.
Примите искренние слова благодарности за Ваш личный большой вклад в социально-экономическое развитие Сармановского района.
НГДУ «Джалильнефть» - прекрасный пример социально ориентированного трудового коллектива, который оказывает помощь нуждающимся категориям населения, учреждениям здравоохранения, образования, организациям культуры и спорта района. Вы не только успешный руководитель и высококлассный специалист-новатор в нефтяной отрасли, но и достойный благотворитель, который умеет дарить радость и надежду людям.
Уважаемый Малик Шафикович! Уверен, что Ваш оптимизм, целеустремленность и энтузиазм по-прежнему будут залогом новых достижений. Желаю доброго здоровья, неиссякаемой энергии и долголетия, тепла и уюта в Вашем доме," - говорится в нем.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев