САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

До свидания, школа

04 июля 2012, 04:28

1019

0

0

До свидания, школа

25 июня в Сармановской средней школе прошло радостное и, в тоже время, немного грустное мероприятие - вечер выпускников. В этом году школу окончили 37 учеников.
Радостным это мероприятие было, потому что все вокруг буквально утопает в цветах, в воздухе витает приятный аромат цветущей липы, солнце не жалеет своих жарких лучей, грустным - потому что пришло время расставаться со школой и любимыми учителями. Специально для выпускников был по-праздничному оформлен зал районного Дома культуры. На экране - фотография, на которой принявшие их 11 лет назад в первый класс Альфинур Абузаровна и Райса Хузиевна. Рядом с ними - совсем еще малыши. Даже не верится, что с того дня прошло уже 11 лет. Теперь эти малыши уже стали достойными юношами и девушками. Сколько радостей и тревог было пережито, чтобы сегодня можно было говорить о достигнутых результатах. Директор школы Гусманова Эльвира Зуфаровна во время церемонии вручения аттестатов зрелости отдельно остановилась на успехах каждого выпускника, отметила и некоторые особенности их столь разных характеров. В этом году на золотую и серебряную медали школу окончили по два учащихся. То, что среди них моя внучка Зарина, для меня - большое счастье. Поздравительные речи на этом вечере чередовались с концертными номерами. Первые учителя и классные руководители выпускников, учителя, достигшие высоких результатов в этом учебном году, удостоились почетных грамот и ценных подарков дирекции школы. Директор районного дома культуры Р.Абдуллин вручил подарки выпускникам, активно участвовавшим в различных культурных мероприятиях. Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета муниципального района Булат Ахмадуллин отметил юношей и девушек, достигших высоких результатов в спорте. Директор школы Эльвира Зуфаровна удостоилась Почетной грамоты районного отдела внутренних дел за успешную организацию в школе милицейского класса.
В конце вечера «виновники» торжества - выпускники - исполнили совместную песню, сфотографировались на память. Впереди их ждет новая, самостоятельная жизнь. Желаю им больших успехов и счастливого пути.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев