САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

18 мая 2012, 04:43

810

0

0

В районе, пожалуй, нет ни одной организации, ни одного учреждения, которое бы не находилось в тесной связи с редакцией районной газеты. И мы - не исключение. В «районке» освещаются все новости и изменения, происходящие в сельскохозяйственной отрасли. На ее страницах публикуются интересные статьи о сельских тружениках. Мы, совместно с работниками редакции, стараемся регулярно знакомить читателей газеты с ходом работ в нашей отрасли, и надеемся, что наше сотрудничество продолжится и дальше.
Мы поздравляем работников информационно-редакционного центра с их профессиональным праздником и адресуем им самые искренние пожелания - творческих успехов в работе, семейного счастья, благополучия и процветания.
Коллектив районного управления сельского хозяйства
и продовольствия.
«Сарман» - самая, близкая нашему сердцу газета. Мы часто повторяем эти слова и во время бесед с подписчиками. И это, действительно так. Мы и сами с удовольствием читаем районную газету, и особенно - статьи о наших знакомых, родных и близких. Поздравляем работников редакции с Днем печати Татарстана, желаем им успехов в их нелегком, беспокойном труде, а также творческого энтузиазма, здоровья и благополучия. Продолжайте радовать своих читателей новыми, интересными статьями!
Коллектив Сармановского почтамта.
Газета «Сарман» уделяет большое внимание освещению жизни пожилых людей. Статьи о представителях этого поколения, чья молодость прошла в добросовестном труде, о ветеранах войны и тыла, наверное, никого не могут оставить равнодушным. Поздравление наших юбиляров на страницах газеты стало доброй традицией, и мы благодарны коллективу редакции за оказываемую в этом помощь. Мы хотим быть и в курсе того, чем сегодня живет молодежь, и в курсе происходящих событий, и журналисты газеты своевременно информируют нас о них. Вообще в газете «Сарман» каждый может найти статьи на интересующую его тему.
Поздравляем колектив редакции с профессиональным праздником, желаем ему новых творческих успехов, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья и здоровья. Пусть число ваших читателей растет с каждым годом!
Районный совет ветеранов.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев