САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

Поклон земной от нас примите!

05 мая 2012, 12:39

829

0

0

Поклон земной от нас примите!

Дорогие ветераны!
Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания по случаю 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Ваше героическое поколение, самоотверженно ковавшее победу на фронте и в тылу, навечно останется немеркнущим образцом мужества, стойкости и любви к Родине. Мы равняемся на Вас, учимся у Вас подлинному патриотизму, безграничной силе воли и трудолюбию. Сколько бы ни прошло лет, мы - наследники победителей - не забудем Ваш подвиг и то, какой огромной ценой досталась Великая Победа.
Жители Татарстана, доблестные сыны и дочери многонационального народа достойно проявили себя в годы Великой Отечественной войны, внесли значимый вклад в общую победу. Тысячи уроженцев республики отдали свои жизни за мир на земле. Их имена навсегда останутся в памяти потомков. Низкий поклон Вам, подлинным героям огненных лет, за Ваше мужество и героизм! В этот знаменательный майский день примите пожелания здоровья, долголетия и мирного неба над головой. Пусть Вас всегда окружают искренняя любовь и уважение, бескорыстное добро и забота.
С Днём Великой Победы Вас, дорогие ветераны!
Р.Н.Минниханов, Президент Республики Татарстан .
Уважаемые ветераны, дорогие сармановцы!
Сердечно поздравляю Вас со славным праздником - 67-летием Великой Победы.
Суровыми и долгими были эти четыре года войны, труден был путь к Победе. Мы склоняем голову перед великим подвигом соотечественников и всегда будем помнить, какой ценой завоевана возможность мирно жить и строить будущее. Мы славим тех, кто вернулся с той войны, и чтим память воинов, оставшихся до конца верными присяге и отдавших жизнь за свободу Отечества.
Из нашего района на фронт ушли около десяти тысяч мужчин и женщин, более половины из них остались лежать на полях сражений. 67 лет отделяют нас от победного мая 1945 года. Но до сих пор не высохли у ветеранов и слезы счастья от известия о Победе, и слезы горя от страшных потерь в самой кровопролитной в истории человечества войне. Чем дальше уходят от нас годы, опаленные войной, тем более значимо величие подвига, огромного героизма воинов и самоотверженности тружеников тыла. Отрадно, что сегодня государство обращает на проблемы ветеранов все большее внимание, проявляет заботу об улучшении условий их жизни, укреплении здоровья, реализует эффективные меры в направлении обеспечения их жильем. Отражение этого мы видим и на примере нашего района. Наш святой долг - беречь наших ветеранов и тружеников тыла, помогать им, дарить тепло своей души. Мы должны сделать все, чтобы жизнь бывших фронтовиков, доблестных тружеников тыла была достойной. Еще раз поздравляю Вас, уважаемые ветераны и дорогие сармановцы, с наступающим праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, мирной и радостной жизни, счастья и благополучия.
Н.Закиров, глава муниципального района.
Уважаемые ветераны войны и тыла! Уважаемые сармановцы!
Сердечно поздравляю Вас с одним из самых красивых, ярких, волнительных и радостных праздников, который ежегодно приходит к нам с весной - с праздником Победы. От всей души желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и заслуженного уважения со стороны людей, а всем соотечественникам - мира и новых творческих деяний. Пусть нашу родную землю больше никогда не покроет тень войны и пусть наши женщины больше никогда не будут плакать от горя! Пусть представители всех наций и религий живут друг с другом в мире и дружбе! Со славным Вас праздником Победы!
Г.Газизов, депутат Госсовета Республики Татарстан.
Дорогие ветераны , труженики тыла!
От имени военного комиссара Республики Татарстан и личного состава отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам поздравляю Вас с праздником - 67-й годовщиной Великой Победы.
В этот день мы вновь обращаемся памятью к бессмертному подвигу нашего народа, его доблестных Вооруженных Сил, разгромивших гитлеровских захватчиков.
Этот праздник вошел в историю России как символ мужества, стойкости и отваги. Празднуя День Победы, мы склоняем голову перед памятью мужественных защитников нашей Родины, отдавших жизнь во имя жизни будущих поколений. Подвиг героев вечно будет жить в наших сердцах!
Крепкого Вам здоровья, счастья, мира и благополучия!
Д.Гасанов,
начальник отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Сармановскому и Муслюмовскому районам.
Дорогие ветераны,
уважаемые сармановцы!
Горячо поздравляем Вас с праздником Великой Победы. День Победы - наш общий праздник. Это день памяти и славы.
Задача сегодняшнего поколения - сберечь мир, достигнутый благодаря Победе, завоеванной в той кровопролитной войне. Мы не забываем и о солдатах, героически сражавшихся с верой в победу, и о ветеранах тыла, от зари до зари трудившихся для приближения этой победы. В их судьбе - крепость духа, самоотверженность нашего народа. И хотя каждая приходящая на Землю весна все больше отдаляет нас от того первого праздника со слезами на глазах, значение Великой Победы не снижается, а, наоборот, только возрастает. Пусть и в будущем над нашими головами будет мирное, ясное небо. Здоровья Вам и счастья!
Районный совет ветеранов, организация инвалидов.
Уважаемые ветераны, сармановцы!
Сердечно поздравляем Вас с 67-летием Великой Победы. Свой достойный вклад в эту Победу внесли и сармановцы. Сколько наших земляков и землячек отправились в свое время на фронт. Многим из них не суждено было вернуться в родные края. И мы должны помнить уроки Великой Отечественной войны, чтобы избежать новых кровопролитных войн и сохранить мир для наших потомков. На примере героизма ветеранов воспитывается современная молодежь. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем больше нас восхищает их мужество. Мы благодарим в этот день всех, кто внес свой вклад в общую победу и послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе. С Днем Победы Вас, сармановцы! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, тепла, любви, заботы ваших близких и ясного неба над головой.
Районное отделение Союза пенсионеров.
Накануне Дня Победы 73-ю годовщину со дняобразования отмечает военный комиссариат Сармановского района. В этой связи поздравление своим коллегам адресует начальник отдела Военного комиссариата РТ по Сармановскому и Муслюмовскому районам Д.Гасанов. "...В этот знаменательный день желаю Вам, Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма, высоких достижений и успехов в работе на благо нашего Отечества", - говорится в нем.
9 мая в Парке культуры и отдыха райцентра состоятся праздничные мероприятия. Торжество начнется в 9.00 часов с военного парада. Затем у мемориала, воздвигнутого в память о солдатах, сложивших головы на полях сражений, состоится митинг. Праздник продолжится театрализованным представлением под названием «Весна Победы» и концертом на центральной сцене.
Любители спорта смогут посмотреть соревнования по волейболу на приз Сармановского информационно-редакционного центра. Ну а вечером (в 21.00 час) под открытым небом будет демонстрироваться кинофильм «Звезда».

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев