САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На Международных детских играх на призы олимпийских чемпионов - XI «Кубок Александра Попова». В них приняли участие спортсмены и нашего района

C 6 по 8 декабря в городе Казань прошли Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов - XI «Кубок Александра Попова».

Всего в соревнованиях участвовали около 80 спортсменов.

На предварительных и полуфинальных забегах стартовали лыжники младшего возраста (2005-2006 г.р.) на дистанции 2,8 км (4 круга по 0,7 км), среднего возраста (2003-2004 г.р.) – на дистанции 3,5 км (5 кругов по 0,7 км).

От Республики Татарстан всоревнованиях приняли участие спортсмены из городов Казань, Наб. Челны, Нижнекамск, Заинск, а также Сармановского, Балтасинского районов.

Реклама

В соревнованиях также участвовали лыжники из Ульяновской, Тюменской, Московской, Свердловской, Челябинской, Омской областей и из Республик Коми, Татарстан, Саха и Чувашии. Почетными гостями выступили спортсмены Эстонии.

По итогам финальных соревнований среди юношей Радмир Мифтахов  занял 2 и 4 места, а среди девушек -  Дарья Горшенина  заняла 6 место.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X