САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Завтра – Международный день стоматолога

В районе стоматологические услуги населению в селе Сарманово, поселке Джалиль и деревне Сакловбашево оказывают опытные врачи. Каждый врач в течение рабочего дня принимает в среднем 10 пациентов. В центральной районной больнице работают три врача-стоматолога, три стоматолога-терапевта, два стоматолога-ортопеда, стоматолог-хирург, три зубных техника и три медсестры. Их имена сармановцам хорошо знакомы:...

В районе стоматологические услуги населению в селе Сарманово, поселке Джалиль и деревне Сакловбашево оказывают опытные врачи. Каждый врач в течение рабочего дня принимает в среднем 10 пациентов. В центральной районной больнице работают три врача-стоматолога, три стоматолога-терапевта, два стоматолога-ортопеда, стоматолог-хирург, три зубных техника и три медсестры. Их имена сармановцам хорошо знакомы: Алсу и Рауф Исламовы, Рустам Садыков, Мансур Гильфанов, Равиль Салимгараев, Раян Сабиров, Алсу Шаймухамметова, Рузалия Зарипова, Зайтуна Марданова, Ирек Мингазов, Венера Гильфанова, Гульназ Хуснутдинова, Гулия Ахмадиева, Табрия Наскаева и Диляра Залилова. Коллектив очень дружный и сплоченный.

Во время нашей беседы ни в одном из врачей, посвятивших профессии стоматолога по 20-30 лет жизни, я не заметила и капли равнодушия по отношению к своему делу, более того, они охотно и с увлечением говорили о своей работе. В каждом их слове ощущалось, что они счастливы в своей профессии.
Уважаемые врачи, мы поздравляем вас с Международным днем стоматолога, желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе!
У тех, кто посвятил свою жизнь стоматологии, есть что сказать и учащимся выпускных классов, собирающимся выбрать эту профессию: если вашими любимыми предметами являются химия и биология, если у вас крепкие нервы, вы - общительны и коммуникабельны, постоянно интересуетесь научными открытиями, значит, у вас есть потенциал и вы можете смело идти в эту профессию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев