САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Бородавки и кожные инфекции

Для устранения бородавок с некоторым успехом используются различные медикаменты. В нескольких необычайно тяжелых случаях бородавки были излечены ежедневным приемом 50000 единиц витамина А и 500 единиц витамина Е в дополнение к полноценной диете. Через месяц прием витамина А уменьшался до 25000 единиц в день. Иногда помогает другой метод: содержимое капсулы...

Для устранения бородавок с некоторым успехом используются различные медикаменты. В нескольких необычайно тяжелых случаях бородавки были излечены ежедневным приемом 50000 единиц витамина А и 500 единиц витамина Е в дополнение к полноценной диете. Через месяц прием витамина А уменьшался до 25000 единиц в день.
Иногда помогает другой метод: содержимое капсулы со 100 единицами витамина Е выдавливается на бинт и прикладывается на каждую бородавку. У некоторых людей, при лечении таким образом, бородавки исчезали за 3 дня.
Диета для людей, страдающих чирьями, абсцессами, карбункулами, импетиго, вирусной инфекцией (герпесом), должна быть такой же, как при других инфекциях. Особый упор следует делать на витамины А и Е как во время болезни, так и в последующие 3-4 месяца. Импетиго часто быстро исчезает при наложении витаминов А и Е прямо на пораженное место.
Вирусная инфекция, классифицируемая как простой герпес, проявляется волдырями на коже лица, рук, живота, гениталий, губ («простуда»), во рту или в виде лишая (опоясывающий герпес) и быстро исчезает при обильном круглосуточном приеме витаминов B6 и С и пантотеновой кислоты с усиленным молоком.
Если рана довольно серьезная, то верным шагом будет отправиться к врачу, а не заниматься самолечением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев