САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Береги здоровье смолоду!

Ребенок начинает посещать детский сад с полутора лет. И с первых дней каждое его утро здесь начинается с зарядки. Я искренне желаю всем детям здоровья и поэтому стараюсь по мере сил и возможностей увлечь их в мир физкультуры и спорта. А когда занятия интересны и увлекательны, а самое главное -...

Ребенок начинает посещать детский сад с полутора лет. И с первых дней каждое его утро здесь начинается с зарядки. Я искренне желаю всем детям здоровья и поэтому стараюсь по мере сил и возможностей увлечь их в мир физкультуры и спорта. А когда занятия интересны и увлекательны, а самое главное - правильно выстроены, малыши даже не хотят уходить из зала.
Впрочем, они не ограничиваются лишь утренней гимнастикой и физкультурой. Им по душе и игры на свежем воздухе и послесоновая гимнастика, и, конечно же, азартные спортивные соревнования. И если ребенку неинтересно, он ничего этого делать не будет. А вот наши малыши - будущие спортсмены - охотно участвуют во всех проводимых в нашем детском саду мероприятиях. Зимняя спортивная игра «Зарница», летние спортивные праздники, малые олимпийские игры, Сабантуй - все это положительно сказывается на здоровье детей. Спортивные соревнования, проведенные с целью ознакомления с различными профессиями - «Я - пожарный», «Юные солдаты», соревнования «День Победы», «Лесные приключения», посвященные праздникам, приобщают детей к здоровому образу жизни и учат всегда быть готовыми к различным жизненным ситуациям. А члены кружка ритмической гимнастики в будущем вполне могут стать прекрасными танцорами, мастерами сцены.
Как известно, в здоровом теле - здоровый дух. Ну а основа здоровья закладывается с детства. И если вы хотите воспитать физически и духовно здоровое поколение - добро пожаловать в наш детский сад!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X