САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и порядок

На автодороге "Набережные Челны – Сарманово" автомобиль вылетел в кювет

21 августа 2013 года в 15.30 на 34 километре автодороги "Набережные Челны - Сарманово" водитель автомобиля Киа Спектра в нарушение п.п. 10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на обочину попутного направления, после чего совершил опрокидывание в кювет встречного направлении. В результате аварии водитель иномарки от полученных...

21 августа 2013 года в 15.30 на 34 километре автодороги "Набережные Челны - Сарманово" водитель автомобиля Киа Спектра в нарушение п.п. 10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на обочину попутного направления, после чего совершил опрокидывание в кювет встречного направлении.

В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП. Мужчина 1984 года рождения госпитализирован в БСМП города Набережные Челны с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной рваной раной волосистой части головы. Мужчина 1966 года рождения госпитализирован в БСМП города Набережные Челны с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными рваными ранами. Стоит отметить, что оба пассажира не были пристегнуты ремнями безопасности.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев