САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и порядок

За административное правонарушение - лишение свободы

Прокуратура Сармановского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего М.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административного ограничения, сопряженное с совершением административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

Судом установлено, что решением Альметьевского районного суда от 23.04.2018 в отношении Исрафилова М.М. установлен административный надзор за совершение особо тяжкого преступления, с возложением административных ограничений в виде запрета пребывания вне места жительства или пребывания с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут, являться в орган внутренних дел 2 раза в месяц и запрета на выезд за пределы Сармановского муниципального района РТ.

Однако Исрафилов в период с 02.12.2018 по 03.07.2019 неоднократно не соблюдал ограничение в виде запрета пребывания вне места жительства или пребывания с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут, сопряженное с совершением административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

Свою вину Исрафилов признал полностью.

Суд, признав в его виновным, установив в его действиях рецидив преступлений, назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

Заместитель прокурора А.М. Рахимзянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев