САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и порядок

Прокуратура района поддержала государственное обвинение

Прокуратура Сармановского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летний жительницы района Б. Она признан виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Судом установлено, 14 апреля 2019 года в период с 12 часов по 17 часов Б., получив от ранее знакомого И. его банковскую карту ПАО «Сбер-банк» с пинкодом и разрешение на снятие 1000 рублей, потом решила похитить денежные средства И., находящиеся на банковском счете. В связи с этим Б. подошла к одному из банкоматов ПАО «Сбербанк» и путем снятия денежных средств в сумме 25 000 рублей, тайно их похитила, причинив И. значительный материальный ущерб.

Свою вину Б. признала полностью.

Суд, признав в ее виновной, приговорил к 2 годам лишения свободы, на основании ч. 5 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенного судом наказания по последнему приговору суда с наказанием назначенного приговором Сармановского районного суда РТ от 08.07.2019, назначил окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Заместитель прокурора А.М. Рахимзянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев