САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Закон и порядок

Представители Сармановского района приняли участие в семинаре по вопросам противодействия коррупции

Сегодня в Елабуге прошел обучающий семинар на тему "Взаимодействие представителей органов власти, СМИ и институтов гражданского общества в целях противодействия коррупции". Состоялся очень полезный диалог по актуальным вопросам реализации антикоррупционной политики. Из нашего района в работе семинара приняли участие помощник главы района по вопросам противодействию коррупции Наиль Миннегулов, директор филиала...

Сегодня в Елабуге прошел обучающий семинар на тему "Взаимодействие представителей органов власти, СМИ и институтов гражданского общества в целях противодействия коррупции". Состоялся очень полезный диалог по актуальным вопросам реализации антикоррупционной политики.

Из нашего района в работе семинара приняли участие помощник главы района по вопросам противодействию коррупции Наиль Миннегулов, директор филиала ОАО "ТАТМЕДИА" "Сармановский информационно-редакционный центр" Альбина Сабирова, Председатель Общественного Совета района Гульнара Хузина. Подробную информацию читайте в газетах "Сарман", "Новый Сарман".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев