САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Твои люди, село...

Ильнур Ханнанов из села Лешев-Тамак стал финалистом Премии МИРа

Определены 6 финалистов Премии МИРа в номинации «ЭКОлогическая реальность».

Одним из финалистов стал наш земляк – Ильнур Ханнанов из села Лешев-Тамак.
Премия МИРа – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив. В 2022 году премия нацелена на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент.
Ильнур Ханнанов – яркий пример того, как можно и нужно жить в согласии с природой и самим собой. В 2015 году ему после серьезного ДТП ампутировали ногу. «Было сложно, но благодаря поддержки семьи я со всем справился. Травма не стала для меня препятствием к полноценной жизни, а явилась новым стимулом», - говорит Ильнур.
Семья Ханнавых стала экоактивистами. Они убирают мусор, высаживают лес, ведут свой собственный экоблог. Теперь Ильнура можно встретить на субботниках и других экологических мероприятиях в неизменном образе пирата. В 2021 году он занял второе место в конкурсе «Эколидер». В 2022 году титул уже завоевала вся семья, став «Лучшей экосемьей» на районном конкурсе. «И вот новая победа! Спасибо всем за поддержку!», - поделился впечатлениями Ильнур.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев