САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

В Совете Сармановского муниципального района состоялось очередное совещание

В Совете Сармановского муниципального района состоялось очередное совещание. Его вел руководитель исполнительного комитета района Фарит Хуснуллин. Вопросы повестки дня: 1. О праздновании в районе 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Выступила заместитель руководителя исполнительного комитета Сармановского муниципального района по социальным вопросам Индира Сахипова. 2. О проведении санитарно-экологического...

В Совете Сармановского муниципального района состоялось очередное совещание. Его вел руководитель исполнительного комитета района Фарит Хуснуллин.

Вопросы повестки дня:

1. О праздновании в районе 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Выступила заместитель руководителя исполнительного комитета Сармановского муниципального района по социальным вопросам Индира Сахипова.

2. О проведении санитарно-экологического двухмесячника в 2015 году в Сармановском муниципальном районе. Выступили руководитель исполнительного комитета Сармановского сельского поселения Ренат Ахмадуллин и глава поселка Джалиль Ирек Вафин.

3. О мероприятиях, направленных на обеспечение пожарной безопасности на объектах экономики, жизнеобеспечения и в населенных пунктах Сармановского муниципального района в летний период. Выступил начальник отделения надзорной деятельности по Сармановскому муниципальному району Радик Гусманов.

4. Вопросы местного значения. Выступила глава Шарлиареминского сельского поселения Наиля Хузина.

В ходе и по завершению совещания Фарит Мунавирович внес свои предложения по каждому вопросу и определил задачи на предстоящую неделю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев