САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

Гороскоп на неделю для сармановцев (9-15 ноября)

Предлагаем астрологический прогноз на период с 9 по 15 ноября. Овен Происходящие закулисные события, как неудивительно, предоставят Овнам некоторую поддержку в их начинаниях, которая в свою очередь приведет их к успеху. Признаки подобных событий, появятся уже в первые дни наступающей недели, однако Овнам стоит избегать широкой огласки, как своих успехов,...

Предлагаем астрологический прогноз на период с 9 по 15 ноября.

Овен

Происходящие закулисные события, как неудивительно, предоставят Овнам некоторую поддержку в их начинаниях, которая в свою очередь приведет их к успеху. Признаки подобных событий, появятся уже в первые дни наступающей недели, однако Овнам стоит избегать широкой огласки, как своих успехов, так и своих покровителей, как говорится - цыплят по осени считают.

В делах личных, Овны могут почувствовать свою правоту в сфере решения вопросов связанных с постановкой общих приоритетов. На то у вас будут свои основания, однако, получив достойное сопротивление со стороны близких людей, Овны неожиданно для себя могут обнаружить, что гораздо умнее с их стороны, будет проявлять сдержанность в посягательствах на права окружающих.

Телец

Вялотекущая до сего времени проблема домашнего или профессионального характера вот-вот превратится в бомбу замедленного действия. Если ваш партнер более предрасположен к разного рода дискуссиям, нежели к реальным действиям, раздумывать Тельцам не придется. На этот раз требуются неотлагательные меры, и Тельцам уготована роль спасателей.

Напряженный период для Тельцов на этом не закончится, правда на этот раз успех будет на их стороне, хотя потребует усилий и внимательного отношения к ситуации. Дело в том, что в середине недели есть вероятность появления важной информации касающейся капиталовложений, рискованных предприятий или заключаемых контрактов.

Близнецы

Начало недели вновь поставит любовные и дружеские отношения на первый план в вашем, и так переполненном, списке забот на текущий период. Шансы поправить сложившееся положение есть, так как возникшие трудности временны. Главный совет для Близнецов - не драматизировать ситуацию, не принимайте непоправимых решений, которые могут принести только временное облегчение, не исправив самой причины разногласий.

Конец недели будет ознаменован неким заманчивым предложением. Однако как бы ни была хороша предложенная наживка, постарайтесь пользоваться исключительно собственными ресурсами. Ситуация данного периода советует Близнецам держаться на расстоянии от сомнительных предприятий, или, как минимум, перенести решение вопросов на следующую неделю.

Рак

На этой неделе Ракам следует сосредоточить свои усилия, исключительно на реальных и выполнимых мероприятиях, оставив трудные и сомнительные вопросы для другого случая. В конечном счете, мы все знаем что, несмотря на все старания, иногда мы просто не в состоянии отвечать за действия других, поскольку каждый человек, даже в самой сплоченной команде, действует исходя из собственных соображений.

Конец недели приготовил Ракам небольшой сюрприз, поскольку многие из отложенных ранее дел, так или иначе, связанных с финансами или иными другими ценностями получат очередной толчок, что приведет если ни к решению вопросов, то, по крайней мере, к определению четких сроков их окончания.

Лев

Видимо за все трудности предыдущих периодов, на этой неделе, Львы будут награждены шестым чувством, позволяющим видеть выгоду даже там, где другие видят только излишние проблемы. Принципиально, положение планет в начале недели таково, что любые краткосрочные начинания Львов будут иметь положительную окраску и, так или иначе, обречены на успех.

Успехи начала недели могут смениться неопределенностью в отношениях с руководством или близким человеком, в конечном итоге, Львы обнаружат, что виной всему желание противоположной стороны воспользоваться плодами ваших трудов. Радостная новость для Львов состоит в том, что в данный период, вам можно не опасаясь последствий, отказать вашему окружению, вы не обязаны делиться с кем бы то ни было добытым с трудом успехом или информацией.

Дева

Обычная прагматичность Дев в деловой сфере на этой неделе может подвергнуться проверке на прочность, благодаря беспорядочным действиям и попыткам успеть выполнить месячный объем работ за одну неделю. Девы могут подставить свое безоблачное состояние под угрозу. Хотя в целом данный период более чем благоприятен, вам не стоит делать поспешных выводов и принимать необдуманных и скоропалительных решений.

В сфере взаимоотношений и любовных интересов каких-либо серьезных неурядиц не предвидится. Скорее наоборот, близкие вам люди склонны участвовать в ваших делах, и будут стараться помогать Девам, по максимуму выполнить намеченные задачи. До определенной степени такая забота бескорыстна, но вам не стоит забывать оказывать знаки внимания и участливо откликаться на предлагаемую помощь.

Весы

Если вы думаете, что ваш ангел-хранитель оставил вас, то это не так. Наступающая неделя настолько благоприятна для Весов, что вас не будет покидать ощущение, что происходящие события проистекают с кем-то другим, но ни как не с вами. Тем или иным путем, у Весов появится вся необходимая информация для того, чтобы сделать наиболее правильный и обдуманный выбор.

Какими бы событиями не было обусловлено окончание недели, в ваших интересах помнить о том, что вы такой человек какой есть, и хотя меняться к лучшему вам необходимо, все же не стоит идти на поводу чужих идей неприменимых к вашей личности. Если изменениям суждено случиться, Весам необходимо выработать собственную стратегию таких перемен.

Скорпион

Наступающая неделя начнется для Скорпионов новым воодушевляющим настроем на лучшее будущее и успех в делах. Вам стоит ожидать моментов озарения - незабываемые мгновения, когда вы неожиданно для себя, понимаете суть происходящих процессов и находите изящное решение на давно, казалось бы, неразрешимую проблему.

Одиноких Скорпионов в конце недели ожидает приятное знакомство, эта связь может прерваться не некоторое время, но лишь для того, чтобы вновь вспыхнуть ярким чувством в более поздний период. Семейные отношения могут переживать непростой период, однако одна из ваших идей направленная на укрепление отношений, обязательно окажется удачной.

Стрелец

В начале недели Стрельцам нежелательно прибегать к силовым действиям, или давлению на окружающих, с целью достичь собственных корыстных интересов. Оптимальным решением на этот раз станет политика невмешательства в происходящую ситуацию. Воспользуйтесь моментом, проанализируйте полученную информацию, составьте дальнейший план действий.

Для Стрельцов, связанных обязательствами интимных отношений, приходит пора пересмотра приоритетов. Рассмотрите внимательнее связывающие вас с партером обязательства, по всей видимости, некоторые стороны вашего совместного пребывания давно достигли предела своих возможностей и на данный момент лишь тормозят процесс вашего саморазвития.

Козерог

Постарайтесь обратить внимание на кажущуюся, на первый взгляд, не от мира сего идею. По всей вероятности, такая инновация будет относиться к сфере деловых вопросов, однако, те Козероги, чьи интересы сосредоточенны в сфере науки или получения знаний также могут найти некий нетрадиционный путь в достижении своих целей.

Середина и окончание недели будет обусловлено повышением вербальных способностей у многих представителей зодиакального знака Козерог. В чем ваше преимущество? Прежде всего в том, что в это время Козероги будут способны переспорить и переубедить любого заядлого спорщика, исподволь навязать свои требования окружающим, напрямую доказать свое преимущество.

Водолей

Если в начале недели, вас по прежнему будет занимать вопрос о том, почему некая персона проявляет к вам чрезмерное внимание, то, скорее всего в ближайшее время вы получите ответ, однако, правда окажется гораздо менее романтичной, чем хотелось бы вам. В общем случае, нынешнее положение планет подсказывает, что многое происходящее в вашей жизни поменяет полярность, а скрытые до этих пор ответы обнажатся.

Несмотря на более четкое понимание происходящих процессов, по всей видимости, в сфере личных интересов, весь предстоящий период, Водолеи будут страдать от непонимания со стороны своего окружения. Есть все шансы того, что даже самые искренние и благородные намерения Водолеев будут истолкованы неверно.

Рыбы

В самом начале недели, Рыбы получат окончательное подтверждение правильности выбранного ими курса, в расставленные вами сети зайдет именно та добыча, на которую рассчитывали. Остальное за малым, однако Рыбам стоит помнить, что они получили благословение небес, не за красивые глазки, а, за свою предусмотрительность и расторопность.

При условии принятия правильных и активных действий в начале недели Рыбы преспокойно могут почивать на лаврах успеха в конце этого периода. Нет необходимости строить графики ваших достижений, вы и так знаете себе цену, а поскольку впереди несколько спокойных дней, можно запланировать заслуженный отдых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев