САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

Гороскоп на неделю для сармановцев (28 сентября-4 октября)

Предлагаем астрологический прогноз на период с 28 сентября по 4 октября. Овен Начало недели - период, когда Овнам стоит отойти от активных действий и уделить время изучению всех аспектов прожитой жизни и достигнутых успехов, наметить возможные направления, определить от чего стоит отказаться, а чему уделить особое внимание. Появление новых надежд...

Предлагаем астрологический прогноз на период с 28 сентября по 4 октября.

Овен

Начало недели - период, когда Овнам стоит отойти от активных действий и уделить время изучению всех аспектов прожитой жизни и достигнутых успехов, наметить возможные направления, определить от чего стоит отказаться, а чему уделить особое внимание.

Появление новых надежд и интересных перспектив ознаменует собой окончание трудовых будней. Перемены потребуют от Овнов нового взгляда на вещи.

Телец

Правда то, что Тельцы не всегда хороши в определении приоритетов и того, кто является их другом или врагом. Как бы там ни было, если в начале этой недели у вас появится сумасшедшая или неприемлемая с первого взгляда идея, она может оказаться вполне адекватной и применимой к действительности.

Конец этой недели будет обусловлен множеством спорных моментов внутри ваших семейных отношений или взаимоотношений с любимым человеком. Многие предпримут попытку навязать свое мнение в желании изменить ваш внутренний мир.

Близнецы

На этой неделе Близнецам предстоит делать подчас непростой выбор. Если Близнецы приложат все усилия, применят свежий подход в решении наболевших проблем, то вероятнее всего им можно будет только позавидовать.

Ближе к окончанию недели, Близнецы получат ответ или найдут ключ к решению довольно запутанной проблемы, однако все дальнейшие действия стоит перенести на следующий период. Гораздо выгоднее в это время заняться теоретическими размышлениями и избегать конкретных дел.

Рак

В первые дни этой недели есть большая вероятность того, что кто-то из вашего окружения, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на вас, возможно даже без вашего на то согласия или ведома.

Два шага вперед, два шага назад - похоже, что это лучшее на что будут способны Раки в последние дни уходящей недели. Вам стоит смотреть на происходящие события с лучшей стороны, в конечном счете, ни к чему дурному эта ситуация вас не приведет, а лучшее что вы можете сделать - посвятить выходные дни своему увлечению.

Лев

Лесть и подхалимство будут преследовать Львов по пятам. Однако, несмотря на назойливость, такое чрезмерное восхищение вашей персоной может оказаться вам на руку. В общей массе восторженных речей вы без труда сможете разглядеть новую идею, разобрав и приукрасив которую, вы вполне способны заслужить дополнительную благодарность из уст значимых для вас людей.

Окончание этой недели ознаменует собой решение некоторых ваших финансовых вопросов, возможна заслуженная оценка ваших талантов и продвижение по карьерной лестнице.

Дева

Окружающие люди могут вести себя не вполне адекватно, стараясь помешать вашим намеченным планам. Однако Девам не стоит делать поспешных выводов и резко переходить к контрмерам, у ваших оппонентов есть свои мотивы поступать именно так, но для вас будет лучше подарить им надежду на успех в их предприятии.

В сфере личной жизни, Дев ожидает некоторая конфронтация внутри семейного круга или с любимым человеком, которая получит очередной толчок ближе к окончанию этой недели. Каждая из сторон будет ввязана в противостояние напоминающее перетягивание каната, без особого успеха как с одной, так и с другой стороны.

Весы

Происходящие закулисные события, как неудивительно, предоставят Весам некоторую поддержку в их начинаниях, которая в свою очередь приведет их к успеху. Признаки подобных событий, появятся уже в первые дни наступающей недели, однако Весам стоит избегать широкой огласки, как своих успехов, так и своих покровителей, как говорится - цыплят по осени считают.

В делах личных, Весы могут почувствовать свою правоту в сфере решения вопросов связанных с постановкой общих приоритетов. На то у вас будут свои основания, однако Весы неожиданно для себя могут обнаружить, что гораздо умнее с их стороны, будет проявлять сдержанность в посягательствах на права окружающих.

Скорпион

Вялотекущая до сего времени проблема домашнего или профессионального характера вот-вот превратится в бомбу замедленного действия. Если ваш партнер более предрасположен к разного рода дискуссиям, нежели к реальным действиям, раздумывать Скорпионам не придется.

Напряженный период для Скорпионов на этом не закончится, правда на этот раз успех будет на их стороне, хотя потребует усилий и внимательного отношения к ситуации. Дело в том, что в середине недели есть вероятность появления важной информации касающейся капиталовложений, рискованных предприятий или заключаемых контрактов.

Стрелец

Начало недели вновь поставит любовные и дружеские отношения на первый план в вашем, и так переполненном, списке забот на текущий период. Шансы поправить сложившееся положение есть, так как возникшие трудности временны.

Конец недели будет ознаменован неким заманчивым предложением. Однако как бы ни была хороша предложенная наживка, постарайтесь пользоваться исключительно собственными ресурсами.

Козерог

На этой неделе Козерогам следует сосредоточить свои усилия, исключительно на реальных и выполнимых мероприятиях, оставив трудные и сомнительные вопросы для другого случая. В конечном счете, мы все знаем что, несмотря на все старания, иногда мы просто не в состоянии отвечать за действия других, поскольку каждый человек, даже в самой сплоченной команде, действует исходя из собственных соображений.

Конец недели приготовил Козерогам небольшой сюрприз, поскольку многие из отложенных ранее дел, так или иначе, связанных с финансами или иными другими ценностями получат очередной толчок, что приведет если ни к решению вопросов, то, по крайней мере, к определению четких сроков их окончания.

Водолей

Видимо за все трудности предыдущих периодов, на этой неделе, Водолеи будут награждены шестым чувством, позволяющим видеть выгоду даже там, где другие видят только излишние проблемы. Принципиально, положение планет в начале недели таково, что любые краткосрочные начинания Водолеев будут иметь положительную окраску и, так или иначе, обречены на успех.

Успехи начала недели могут смениться неопределенностью в отношениях с руководством или близким человеком, в конечном итоге, Водолеи обнаружат, что виной всему желание противоположной стороны воспользоваться плодами ваших трудов.

Рыбы

Обычная прагматичность Рыб в деловой сфере на этой неделе может подвергнуться проверке на прочность, благодаря беспорядочным действиям и попыткам успеть выполнить месячный объем работ за одну неделю. Рыбы могут подставить свое безоблачное состояние под угрозу.

В сфере взаимоотношений и любовных интересов каких-либо серьезных неурядиц не предвидится. Скорее наоборот, близкие вам люди склонны участвовать в ваших делах, и будут стараться помогать Рыбам, по максимуму выполнить намеченные задачи.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев