САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

Гороскоп на неделю для сармановцев (21-27 сентября)

Предлагаем астрологический прогноз на период с 14 по 20 сентября. Овен В начальный период этой недели велика вероятность раскрытия некоей конфиденциальной информации вашими оппонентами, предупредить такой сценарий развития событий представляется маловероятным, так как на этот раз вам придется, иметь дело с последствиями ваших предшествующих действий. Середина и последующие дни этой...

Предлагаем астрологический прогноз на период с 14 по 20 сентября.

Овен

В начальный период этой недели велика вероятность раскрытия некоей конфиденциальной информации вашими оппонентами, предупредить такой сценарий развития событий представляется маловероятным, так как на этот раз вам придется, иметь дело с последствиями ваших предшествующих действий.

Середина и последующие дни этой недели обещают быть более радужными, но в большей мере по отношению к сфере личных интересов и сфере любовных взаимоотношений. В теории, люди вашего круга будут склонны обращаться с вами как с царственной особой.

Телец

По всей видимости, у Тельцов появились некоторые интригующие возможности, касающиеся карьерного роста, деловых вопросов или пересмотра некоторых компонентов своей деятельности для стремительного продвижения собственных проектов.

Несмотря на довольно позитивную обстановку в деловой сфере, у Тельцов на этой неделе, сфера взаимоотношений так же находится не на последнем месте. Вероятно, некий старый друг или некий почитатель ваших талантов, имеющий вес в обществе, оказывает вам стороннюю поддержку, и в принципе готов предоставить свою руку помощи вне зависимости от трудности вашего положения.

Близнецы

Подчас наши иллюзии могут завести в неверном направлении. Несмотря на другие аспекты жизни, на этой недели главным событием для Близнецов станет внутренняя борьба со своими демонами.

Неудивительно, что в этот период ожидается некоторое замедление течения дел, однако в целом эта неделя умеренно благоприятна для постановки и решения задач, связанных с профессиональными достижениями и для карьерного роста. Есть вероятность того, что сразу несколько из ранее запланированных и осуществляемых проектов сойдутся ближе к окончанию недели, именно в том формате как вы планировали накануне.

Рак

У Раков появится несколько неплохих альтернатив имеющих отношение к работе или деловой обстановке. Каждая из новых возможностей имеет свои преимущества и сулит неплохие дивиденды на предстоящий период, но, поскольку выбор Раков может быть непредсказуем, в данной ситуации не стоит делать резких телодвижений, даже если принятие решения требует молниеносной реакции.

Важность совета близкого человека станет более очевидной по окончании текущей недели, когда положение планет вновь акцентирует внимание Раков на внутреннем эмоциональном и духовном состоянии, имеющем прямое влияние на вашу энергетику.

Лев

Львы могут запланировать несколько важных событий на текущий период. Конечно, вы можете быть режиссером образуемых в начале этой недели договоренностей и событий, но если Львы в своих благих стремлениях злоупотребят доверием, или чрезмерно предадутся процессу, забывая о нуждах противоположной стороны, то им неотвратимо придется столкнуться с адекватным противодействием своих партнеров, действующих с таким же или даже большим цинизмом.

Нет ничего более воодушевляющего, чем свежий взгляд на свою жизнь в целом, и проделанную работу сопутствующую этому божественному вселенскому плану. Удачное стечение обстоятельств в конце недели и благоприятное астрологическое положение подарят Львам эту уникальную возможность, сделать самооценку собственных достижений.

Дева

Оставаться в стороне от протекающих дебатов, особенно в начале недели, будет наиболее правильным решением. Текущее положение дел говорит о том, что некая новая идея или планы, нацеленные на улучшение общего положения, находится в опасности, скорее всего, в данный момент, окружающие неспособны оценить всю гениальность ваших нововведений.

Эта неделя также не совсем благоприятна для принятия, каких бы то ни было значимых решений в сфере личных взаимоотношений. В большей же своей массе, близкие люди будут относиться к поступкам Дев вполне терпимо и благосклонно, по крайней мере, до тех пор, пока действия последних явно не затронут их интересы.

Весы

Неделя обещает быть долгой, наполненной делами и непростой во многих отношениях. В начале недели постарайтесь не поддаться дестабилизирующему влиянию различного рода неудобств, связанных с ведением и подготовкой переговоров. Достигнутые договоренности возымеют силу вне зависимости от вашего к ним отношения, в этом положении для Весов главное, это позаботится о своей выгоде.

Окончание недели будет характерно получением Весами множества предложений и новаторских идей по улучшению и оптимизации эффективности их деятельности. До конкретных решений дело, по всей видимости, не дойдет, так как окончание недели будет в большей степени располагать к построению дальнейших планов.

Скорпион

Спокойная и тихая выжидательная политика стороннего наблюдателя в сфере личных отношений и интимных интересов, станет наилучшей тактикой Скорпионов в начале новой недели. Ваши взаимоотношения с партнером переживают нелегкий период накала страстей и при малейшем намеке на провокационные действия готовы превратиться в клокочущий вулкан не щадящий никого вокруг.

В деловой сфере Скорпионам необходимо обязательно улучить на этой неделе время для высказывания вслух своих соображений видения ситуации и желаний по переустройству эргономики рабочего процесса.

Стрелец

Стрельцов ожидает насыщенный, но вместе с тем деловой и многообещающий период. Первые события начала недели могут показать вам счастливый знак того, что неожиданно обнаруженная информация несет в себе ключ к успешному заключению обдумываемых договоренностей или достижению амбициозных планов.

В интимной сфере своей жизни Стрельцам может казаться, будто они как мотыльки порхают над полем из одуванчиков, что в свою очередь, будет в корне расходиться с тем же представлением вашего партнера, последнему ваши действия скорее будут напоминать слона в посудной лавке. Споры о том кто прав, а кто виноват, ни к чему не приведут.

Козерог

Постарайтесь в самом начале недели сделать как можно больше работы и решить максимальное количество наболевших вопросов. Уже ближе к середине этого периода продуктивность Козерогов сойдет на нет, а рабочий настрой сменится желанием беззаботного времяпрепровождения.

В отличие от деловой сферы семейная и личная жизнь Козерогов имеет другой распорядок, активность которой возрастет в последние дни текущего периода. Вероятны ссоры и расхождения во мнениях относительно совместных домашних забот. Одиноким Козерогам повезет больше. Если ваше сердце до сих пор свободно, то есть большая вероятность того, что в последние дни недели вам посчастливится встретить человека, с которым вы проведете прекрасное время вдвоем.

Водолей

Эта неделя приготовила Водолеям множество разнообразных событий в той или иной степени касающихся сферы бизнеса и деловых отношений, а сфера семейных и любовных отношений отойдет на второстепенное место. В одном варианте, вам будет не хватать деловой хватки, и постоянно будет казаться, что есть реальная необходимость удвоить свои усилия. В другом варианте, Водолеев не будет покидать ощущение повторения событий и собственных действий, направленных на достижение намеченных целей.

Так или иначе, в этот период, Водолеев не покинет желание доказать своему окружению значимость как самих себя так и праведность своих проектов. Однако, чтобы ваши старания не были напрасными, вам в первую очередь стоит обратить внимание на точки соприкосновения общих интересов.

Рыбы

Если на этой неделе на вашем пути появится неожиданная возможность ускорить давно заброшенные вами вопросы, не смущайтесь и не отговаривайте себя от возможности воспользоваться подвернувшейся удачей. Эта неделя более чем благоволит всем подобным начинаниям Рыб, доверьтесь звездам.

В любовной сфере и в вопросах отношений с вашими близкими людьми наступает время умиротворения и успокоения конфликтных ситуаций. Более того, вы преспокойно можете навязывать своему окружению любые мыслимые требования, главное помнить, что всему есть предел, вдобавок, если свои желания подкрепить ответными действиями или послаблениями со своей стороны, то можно добиться гораздо более внушительных результатов.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев