САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

Единые дни открытых дверей

Работники налоговой инспекции предлагают новую акцию под названием «Единые дни открытых дверей». Ожидается, что для налогоплательщиков-физических лиц это мероприятие будет очень полезным. Налоговые инспекции будут принимать граждан 20 апреля с 9.00 до 20.00 и 21 апреля с 9.00 до 18.00 часов. Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о...

Работники налоговой инспекции предлагают новую акцию под названием «Единые дни открытых дверей». Ожидается, что для налогоплательщиков-физических лиц это мероприятие будет очень полезным.
Налоговые инспекции будут принимать граждан 20 апреля с 9.00 до 20.00 и 21 апреля с 9.00 до 18.00 часов. Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисом, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие, при наличии необходимых сведений и документов, смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ. Сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг. Они помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы. Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и презентации по вопросам налогообложения доходов физических лиц, налогообложения имущества, земли и транспорта физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России. Все желающие, заполнив необходимое заявление, смогут получить доступ к новому сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Обладатели «Личного кабинета» уже сейчас имеют возможность в круглосуточном режиме получать информацию об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в собственности, и их основных характеристиках, контролировать состояние расчетов с бюджетом и оплачивать налоговую задолженность, но уже в ближайшее время они смогут еще и просматривать, распечатывать и получать по электронной почте налоговые уведомления и формировать платежные документы на уплату налогов. Все, кто еще не успел задекларировать свой доход или хочет побольше узнать о налогах с физических лиц, ждем в эти дни во всех территориальных налоговых органах.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X