САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Полезная информация

МФЦ в Сарманово временно меняет условия приема граждан

С 30 марта по 3 апреля многофункциональные центры в Татарстане будут работать только на выдачу уже готовых документов, по ранее принятым запросам. Прием документов осуществляться не будет.

Такое решение принято Правительством РТ с целью предотвращения угрозы распространения короновируса в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина «Об объявлении в РФ нерабочих дней». В обычном режиме будет работать Колл-центр центр учреждения, сотрудники которого окажут необходимую консультацию гражданам по телефону 8(843) 222-06-20.

Решение прекратить прием документов в МФЦ на время установленной в России недели отдыха связано, прежде всего, с необходимостью противовирусной защиты посетителей центров. В докарантинные дни городские офисы МФЦ принимали до 1000 человек в день. Сейчас поток посетителей увеличился на 20%.

Реклама

Напоминаем, что запросы на получение первоочередных необходимых услуг (таких как паспорт, водительское удостоверение, получение различных справок и выписок) можно подать электронно через Портал госуслуг. При этом необходимость обращения в МФЦ за такими услугами отсутствует.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X