САРМАН
  • Рус Тат
  • Активисты отряда «Форпост» приняли участие на зональном этапе Республиканской спартакиады

Активисты отряда «Форпост» на зональном этапе Республиканской спартакиады по стрельбе из пневматической винтовки.

30-31 октября 2019 года в г. Альметьевск  прошел зональный  этап Республиканской спартакиады по стрельбе из пневматической винтовки среди школьных и студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост». В соревнованиях приняли участие команды из 10 муниципальных районов Республики Татарстан: Альметьевский, Азнакаевский, Аксубаевский, Бугульминский, Заинский, Лениногорский, Мамадышский, Муслюмовский, Сармановский, Ютазинский.
    Сармановский район представляли активисты отряда «Форпост» Сармановской гимназии Захарова Зарина и Яруллин Марат. Готовил активистов  к соревнованиям учитель ОБЖ Сармановской гимназии Аскаров М.З.
    По итогам зонального этапа в своей категории Яруллин Марат занял II место, Захарова Зарина  заняла III место. В общекомандном  командном зачете Сармановский муниципальный район занял почетное II место.
    Победители в личном и общекомандном зачете были награждены Кубками, медалями, дипломами и ценными призами.