САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Юных дарований у нас много

С начала учебного года музеем Великой Отечественной войны и краеведения райцентра среди школьников был объявлен конкурс на лучшую фотографию, посвященную памятным местам деревень района. В нем приняли участие 36 детей. 28 октября в Сармановской школе искусств состоялось подведение итогов этого конкурса. Победители были определены в двух номинациях - «Исторический объект»...

С начала учебного года музеем Великой Отечественной войны и краеведения райцентра среди школьников был объявлен конкурс на лучшую фотографию, посвященную памятным местам деревень района. В нем приняли участие 36 детей. 28 октября в Сармановской школе искусств состоялось подведение итогов этого конкурса.
Победители были определены в двух номинациях - «Исторический объект» и «Природа нашего края». В номинации «Исторический объект» 1 места удостоились представившие коллективную работу от Петровско-Заводской школы Азалия Ибрагимова, Индира Фархутдинова, Гульгена Нуртдинова, 2 места - Андрей Такарликов из Лякинской школы, 3 места - Айгуль Габдрахманова из Старо-Мензелябашевской школы. В номинации «Природа нашего края» 1 место присуждено Залине Маннаповой из Джалильской средней школы, 2 место - Миляуше Рамазановой из Старо-Каширской школы, 3 место - Адели Микушевой из Петровско-Заводской школы. Их поздравила директор музея Гузель Агелтдинова. Всем победителям и занявшим призовые места вручены дипломы и подарки. Остальные же участники удостоились благодарственных писем и памятных подарков.
Юные таланты нашего района Рузана Гайнемова и Рената Юнусова украсили вечер, исполнив красивые песни.
От имени коллектива музея мы выражаем директору Сармановской школы искусств Алису Алмазовичу Муртазину, преподавателям Ильгаму Шакирову, Резиде Хазиевой и Райсе Фартдиновой свою большую благодарность.
Работы детей были представлены в выставочном зале музея. Мы желаем всем , участвовавшим в конкурсе учащимся и их преподавателям здоровья, творческих успехов и дальнейшего участия в подобных конкурсах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев