САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Верные жёны: топ-4 знака зодиака

В народе говорят, что для жизни главное не финансовое благополучие, а верная жена. Ведь такая не бросит никогда и пройдет все трудности вместе с мужчиной.

По статистике, 75 % разводов случаются из-за неверности одного из партнеров. Но не стоит углубляться и говорить о тех, кто не хочет хранить супружескую верность. Лучше поговорить о тех, кто хранит верность и даже не думает об изменах. И на все это астрологи говорят следующее:

Овен

Женщина - Овен невероятно красивая, общительная и кокетливая. Но несмотря на все эти качества, она никогда не предаст того, с кем решила связать свою жизнь. Эта девушка однолюбка и даже не впускает в свою голову мысль об измене.

Женщина - Овен связывает свою судьбу только с тем, кого действительно любит. И не понимает, как можно изменять тому, без кого и жизни своей не мыслишь?

Рак

Представительница этого знака заставляет мужчину понервничать. Это тонкая, романтическая натура, которая часто витает в облаках. А это вызывает ревность у ее второй половинки.

Но муж беспокоится не должен. Ведь мысли женщины- Рака могут быть о чем угодно, но только не об измене. В большинстве случаев, она думает, что бы это такое вкусное приготовить на ужин и побаловать свою половинку. Эта женщина, пожалуй, наиболее верная среди всех знаков зодиакального круга.

Скорпион

Эта женщина пользуется огромной популярностью у мужчин. Еще бы! Ведь она и умница, и красавица. Любой захочет иметь такую жену. Часто, муж ее ревнует. Но не стоит этого делать.

Женщина-Скорпион никогда не опуститься до измены. И не стоит устраивать проверки. Ее достаточно любить, кормить и никому не отдавать. И отдача будет скоро - она будет сидеть и ждать у окошка, как и годится верной жене.

Водолей

Флирт - ее второе имя. Но на этом все и заканчивается. Улыбаться, подмигивать и кокетничать можно сколько угодно. А вот думать об адюльтере - никогда.

Если такая женщина выбирает себе спутника жизни, то можно быть уверенным, что это на всю жизнь. Она не предаст ни через 3 года, ни через 30. Поэтому, смело отпускайте любимую на встречи с подругами, дискотеки и корпоративы. Если же там будет мужской стриптиз, то она просто закроет себе глаза.

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев