САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В тесном сотрудничестве

Ильдар Хадиев, специалист отдела образования, председатель совета профсоюзных организаций: - Мы постоянно сотрудничаем с газетой «Сарман». Делимся с ней со всеми происходящими в организации событиями, радостями и огорчениями. Для нас, пожалуй, нет лучшего средства печати, чтобы знакомиться с жизнью района, быть в курсе всех новостей. Откуда еще можно узнать местные...

Ильдар Хадиев, специалист отдела образования, председатель совета профсоюзных организаций:
- Мы постоянно сотрудничаем с газетой «Сарман». Делимся с ней со всеми происходящими в организации событиями, радостями и огорчениями. Для нас, пожалуй, нет лучшего средства печати, чтобы знакомиться с жизнью района, быть в курсе всех новостей. Откуда еще можно узнать местные новости, как не из районной газеты и местного радио?
Я сам «знаком» с районной газетой, можно сказать, с самого рождения. Сначала ее выписывали родители, а теперь и мы выписываем и читаем ее с удовольствием.
ОТ РЕДАКЦИИ: уважаемые читатели, вы уже сегодня можете оформить досрочную подписку на нашу газету на второе полугодие 2013 года. Стоимость подписки осталась прежней: для отдельных граждан - 261 рубль 30 копеек, для организаций - 271 рубль 32 копейки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев