САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сармановском районе устанавливается противопожарный режим

В Татарстане с 15 декабря 2015 по 10 января 2016 года в целях обеспечения пожарной безопасности новогодних праздничных мероприятий, жизни и здоровья граждан, имущества устанавливается особый противопожарный режим. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Сообщается, что соответствующее постановление Кабинета Министров Татарстана от 3 декабря текущего года...

В Татарстане с 15 декабря 2015 по 10 января 2016 года в целях обеспечения пожарной безопасности новогодних праздничных мероприятий, жизни и здоровья граждан, имущества устанавливается особый противопожарный режим. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сообщается, что соответствующее постановление Кабинета Министров Татарстана от 3 декабря текущего года подписано Премьер-министром республики Ильдаром Халиковым.

Реклама

Документ подразумевает запрет на использование пиротехнических изделий 1-3 класса опасности (за исключением бенгальских огней, хлопушек) на период действия особого противопожарного режима на территориях, расположенных в 500 м от границ объектов промышленности, транспортной инфраструктуры (за исключением автомобильных дорог), топливно-энергетического комплекса (в том числе линейных), в 50 м от границ объектов жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, объектов с массовым пребыванием людей, автомобильных дорог.

Более подробная информация - на Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев