САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сармановском районе проинспектировали палаты для ветеранов

В рамках реализации партийного проекта «Дорогой наш ветеран» 70-летия Победы члены Сармановского местного отделения Партии «Единая Россия» посетили в местной центральной районной больнице палаты для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В ходе осмотра гости убедились в том, что ветераны, которые проходят лечение в этом медицинском учреждении, обеспечены всем...

В рамках реализации партийного проекта «Дорогой наш ветеран» 70-летия Победы члены Сармановского местного отделения Партии «Единая Россия» посетили в местной центральной районной больнице палаты для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
В ходе осмотра гости убедились в том, что ветераны, которые проходят лечение в этом медицинском учреждении, обеспечены всем необходимым. В палатах хирургического и терапевтического отделении имеются телевизоры, холодильникы, душевые кабины, адаптированные санузлы и даже чайные сервизы.
В Джалильской районной больнице также имеется все необходимое. В палатах сделан косметический ремонт. По доступной среде установлен лифт для транспортировки больных - ветеранов, так-так палаты находятся на третьем этаже.

Информаци с сайта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев