САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сармановском районе продолжается благотворительная акция "Сладкий сон"

Организаторами акции выступила группа добровольцев ДЦ «Волонтер» Сарманово и СДР по РТ и представители Республиканского движения «Вместе с президентом». Цель акции «Сладкий сон» - оказать помощь детишкам из малообеспеченных семей и новорожденным детям-отказникам, которые очень нуждаются в одноразовых подгузниках и средствах гигиены. Волонтеры обратились к жителям района с призывом помочь...

Организаторами акции выступила группа добровольцев ДЦ «Волонтер» Сарманово и СДР по РТ и представители Республиканского движения «Вместе с президентом». Цель акции «Сладкий сон» - оказать помощь детишкам из малообеспеченных семей и новорожденным детям-отказникам, которые очень нуждаются в одноразовых подгузниках и средствах гигиены.
Волонтеры обратились к жителям района с призывом помочь нуждающимся детям. Помочь самым малым - передать ДоброЦентру одноразовые подгузники или любые другие, такие необходимые малышам средства гигиены - влажные салфетки, мыло, крем, одноразовые пеленки и другие. В ходе акции каждая подаренная детская вещь доходит до своего адресата.
Благодаря добрым людям малыши будут чувствовать себя комфортно.
Как оказалось, неравнодушных людей не так уж и мало. Реализация акции продолжается.

Информация и фото - из группы ВКонтакте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев