САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сармановском районе осуждена женщина, в приступе ревности порезавшая двух людей

Прокуратура Сармановского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летней Т.Н. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц). Судом...

Прокуратура Сармановского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 50-летней Т.Н. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц).

Судом установлено, что 12 июля 2015 года Н., будучи в состоянии алкогольного опьянения, вернувшись домой в поселке Джалиль, застала своего сожителя с другой женщиной. На почве ревности Н. дважды ударила ножом сожителя в живот и грудную клетку, после чего напала на женщину, которой также нанесла 4 удара ножом по различным частям тела. Потерпевшим были причинены ранения, повлекшие их здоровью тяжкий вред.

Н. свою вину полностью признала.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил ее к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Реклама

Приговор суда вступил в законную силу.

Информация с портала Сармановского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X