Новости Сарманово

Газета "Новый Сарман" - Сармановский район

18+
Рус Тат
Общество

В Сармановском районе прошла акция по лесовосстановлению

Сегодня в деревне Лешев Тамак состоялась экологическая акция по озеленению территории.

Работники сельского поселения, местного клуба и библиотеки дружно вышли на посадку деревьев.

Общими силами они подарили природе 70 пушистых елей, которые уже скоро начнут очищать воздух и украшать ландшафт. Ценность этой акции в том, что она прошла не только силами энтузиастов, но и при профессиональной поддержке. В посадках участвовал лесотехник Гарифуллин Дамир, чьи знания и опыт стали залогом того, что работа была выполнена правильно и саженцы получили все шансы на хороший рост.

«Такие инициативы очень важны, – отмечают организаторы. – Они не только улучшают экологию, но и воспитывают в подрастающем поколении любовь и ответственность за свою малую родину».

Проведенная работа направлена на восстановление и приумножение зеленых насаждений на территории Сармановского района, что соответствует целям региональной экологической политики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев