САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сарманово высадился "Бизнес-десант"

Сегодня в кинотеатре "Сарман" состоялся образовательный семинар для всех желающих начать свой бизнес и для действующих предпринимателей - «Бизнес-десант». Организаторы семинара предлагали участникам семинара бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса. Стоит отметить, что начать свое дело с...

Сегодня в кинотеатре "Сарман" состоялся образовательный семинар для всех желающих начать свой бизнес и для действующих предпринимателей - «Бизнес-десант».

Организаторы семинара предлагали участникам семинара бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса. Стоит отметить, что начать свое дело с помощью этих бизнес-комплектов может любой желающий - как действующий, так и начинающий предприниматель, по крайней мере так утверждали ведущие семинара.
Перед участниками семинара выступли опытные бизнес-тренеры, которые рассказали о секретах маркетинга в кризис, нюансах тендерного законодательства и налогообложения. Участникам семинара презентовали формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку».

Исполнительный комитет

Фото Ильнура Сибгатуллина.

Фоторепортаж и информация - с портала Сармановского муниципального района.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев