САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сарманово прошел конкурс "Автоледи-2015"

Сегодня, 20 июля, в Сарманово состоялся конкурс "Автоледи-2015". Он был проведен районным отделом ГИБДД совместно с отделом ДОСААФ и дирекцией финансирования программ безопасности дорожного движения. Участницы конкурса проходили испытания в номинациях "Знатоки правил дорожного движения" и "Вождение в автогородке". Лучшим знатоком правил дорожного движения оказалась Алия Шафигуллина из села Сарманово....

Сегодня, 20 июля, в Сарманово состоялся конкурс "Автоледи-2015". Он был проведен районным отделом ГИБДД совместно с отделом ДОСААФ и дирекцией финансирования программ безопасности дорожного движения. Участницы конкурса проходили испытания в номинациях "Знатоки правил дорожного движения" и "Вождение в автогородке".

Лучшим знатоком правил дорожного движения оказалась Алия Шафигуллина из села Сарманово. Она набрала 16 баллов из 20 возможных. В номинации "Вождение в автогородке" не было равных Венере Саетшиной (Сарманово). Она набрала максимально возможное количество баллов - 20.

По итогам двух видов состязаний места распределились следующим образом:

1. Эльмира Валиуллина (Сарманово).

2. Венера Саетшина (Сарманово).

3. Алсу Загирова (Муртыш-Тамак).

Все участницы конкурса получили подарки.Победительница - Эльмира Валиуллина будет представлять Сармановский район на республиканском этапе конкурса, который состоится в городе Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев