3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в селе Сарманово состоится всероссийская акция «Капля жизни».
Жителей и гостей района приглашают почтить память жертв террористических актов и выразить единение в борьбе с общемировой угрозой.
Информация о проведении:
* Дата: 3 сентября
* Время: 10:00
* Место: Площадка перед кинотеатром «Сарман»
Смысловой символ акции напрямую связан с трагическими событиями 2004 года в Беслане, когда удерживаемые в школе заложники три дня не могли выпить ни капли воды. В знак памяти участники мероприятия набирают воду в сложенные ладони и поливают из них растения, отдавая дань жизни и памяти тех, кто погиб от рук террористов.
Приглашаем всех неравнодушных жителей Сармановского района прийти и принять участие в общей памятной минуте. Помним. Скорбим. Не допустим.
Нет комментариев