САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В районной центральной библиотеке прошел утренник посвященный ко дню защиты детей

1 июня - первый день лета, первый день летних каникул и День защиты детей. В этот день в центральной детской библиотеке прошёл замечательный утренник "Кояшлы булырга тиеш безнең һәрбер иртәбез". Библиотекари поздравили ребят с праздником, провели обзор книжной выставки, рассказали об истории возникновения этого праздника. А какой праздник обходиться без...

1 июня - первый день лета, первый день летних каникул и День защиты детей.

В этот день в центральной детской библиотеке прошёл замечательный утренник "Кояшлы булырга тиеш безнең һәрбер иртәбез".

Библиотекари поздравили ребят с праздником, провели обзор книжной выставки, рассказали об истории возникновения этого праздника.

А какой праздник обходиться без игры? Сотрудники библиотеки провели с ребятами викторину на знание литературных и сказочных героев. Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Проигравших не было!

Реклама

В завершение праздника ребята с большим увлечением рисовали на асфальте сказочных персонажей и, конечно же, солнышко - символ доброты, тепла, лета и каникул! Все рисунки получились красивыми и выражали мечты детей. Каждый из маленьких художников защитил свой рисунок, рассказав, почему он нарисовал именно его.

Лето начинается! Детская библиотека ждёт своих юных читателей!

Информация с сайта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X