САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Уважаемые сармановцы, а как вы собираетесь провести свой отпуск?

Где сармановцы проводят свой отпуск?

Лето – пора отпусков. Чемоданное настроение, авиабилеты, предвкушение чудесного, веселого, беззаботного отдыха. Отдых – это смена деятельности и обстановки. То есть офисные будни меняем на море и пляж, сидение за компьютером – на походы, волейбол, катание на велосипеде и т.д. Конечно же, всем хочется, чтобы отпуск стал незабываемым.

  • Зачастую в нашем представлении отдых – это «ничегонеделание» на золотистом песке в шезлонге. Вот как-то у нас стереотипом устоялось, что отдыхать нужно именно так. А если по-другому? Ведь вокруг нас – мир с массой альтернативных возможностей, нужно только их замечать! Вы остались на лето дома, когда все коллеги и приятели разъехались за впечатлениями? Так заведите свои впечатления! Катайтесь на велосипеде, начните учить иностранный язык, сходите в поход, на рыбалку. Подводит погода? Испеките дома пиццу, позовите гостей или же сходите вместе с друзьями в кафе… Немного фантазии, пара единомышленников, хорошее настроение – вот и готов незабываемый отпуск, каникулы, выходные!
    Главное, что мы хотим вам пожелать этим летом – не зацикливаться на делах и проблемах, не расстраиваться, а действовать, фантазировать, преображать свою жизнь.
    Чудесного вам отдыха, дорогие сармановцы!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев