САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Требуется ускорение темпов работ

17 августа в Кабинете Министров прошло совещание, посвященное ходу капитального ремонта в многоквартирных домах, школах, установке двухконтурных газовых котлов, а также вопросам реализации программы «Чистая вода», межведомственного электронного взаимодействия. Вел его Премьер-министр Ильдар Халиков. В республике капитальный ремонт завершен в 639 домах, из них 157 приняты государственной жилищной инспекцией. Что...

17 августа в Кабинете Министров прошло совещание, посвященное ходу капитального ремонта в многоквартирных домах, школах, установке двухконтурных газовых котлов, а также вопросам реализации программы «Чистая вода», межведомственного электронного взаимодействия. Вел его Премьер-министр Ильдар Халиков.
В республике капитальный ремонт завершен в 639 домах, из них 157 приняты государственной жилищной инспекцией. Что же касается установки двухконтурных газовых котлов, готовы проектно-сметные документы 89 процентов домов. В 3706 квартирах полностью завершен монтаж оборудования.
На совещании речь шла и о строительстве и ремонте учреждений первичной медицинской помощи. Было сказано о необходимости ускорения в некоторых районах этой работы, а также капитального ремонта школ.
В соответствии с программой строительства учреждений первичной медицинской помощи в районе встали в строй два ФАПа. Работы по капитальному ремонту завершены во всех 15 домах, 3 из них приняты государственной жилищной инспекцией. В этих домах, за счет средств, сэкономленных в ходе ремонта, будут выполнены дополнительные работы: скажем, такие как ремонт фасада, замена окон в подъездах и т.д. В конце совещания глава муниципального района Нафис Закиров поставил конкретные задачи по всем рассмотренным вопросам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев