САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Татарстанские предприниматели примут участие в форуме социально-предпринимательских решений «РИТМ»

Предприниматели обсудят вызовы и возможности периода пандемии.

Татарстанские бизнесмены примут участие в Первом инклюзивном форуме социально-предпринимательских решений «РИТМ». Мероприятие будет посвящено вызовам и возможностям, с которыми столкнулись социальные предприниматели в период пандемии коронавируса. Об этом сообщают организаторы.

Форум состоится 11–12 ноября в формате онлайн-марафона. Он проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Главная цель мероприятия — оказание помощи социальным предпринимателям в период кризиса.

«Форум соберет лучших специалистов по антикризисному управлению и управлению изменениями и предоставит социальным предпринимателям набор работающих инструментов и методов антикризисного управления, а также поможет наметить пути решения проблем, возникших в период пандемии», — говорится в сообщении.

Реклама

На мероприятии будет включена трансляция интервью экспертов, историй успеха, а также мастер-классов. Новый формат позволит расширить географию участников, которым расскажут об удачных способах преодоления кризиса. Им помогут трансформировать бизнес так, чтобы не только не снизить обороты, но и получить дополнительный стимул к развитию.

Участниками могут стать люди с инвалидностью и без — авторы социально-предпринимательских проектов, а также владельцы социально ответственного бизнеса, проживающие в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

18+.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X